1
|
2019 г.
|
Областная конференция исследовательских работ учащихся “С наукойв будущее”
|
Диплом III степени
|
Вышинская Алеся
|
2
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по ТПМ в технике пешеходного туризма возрастная группа 2009 г.р. и младше
|
Диплом I степени
|
Лешик Дмитрий
|
3
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию (возрастная группа 2009 г.р. и младше)
|
Диплом I степени
|
Лешик Дмитрий
|
4
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по ТПМ в технике пешеходного туризма (возрастная группа 2003-2004 г.р.)
|
Диплом III степени
|
Жилинский Дмитрий
|
5
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по ТПМ в технике пешеходного туризма Зимнее первенство (возрастная группа 2003-2004 г.р.)
|
Диплом III степени
|
Жилинский Дмитрий
|
6
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по ТПМ в технике пешеходного туризма Зимнее первенство (возрастная группа 2005-2006 г.р.)
|
Диплом III степени
|
Давидович Владислав
|
7
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по ТПМ в технике пешеходного туризма Зимнее первенство (возрастная группа 2005-2006 г.р.)
|
Диплом III степени
|
Давидович Владислав
|
8
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию (возрастная группа 2007-2008 г.р.)
|
Диплом III степени
|
Гурская Анна
|
9
|
2019 г.
|
Районный этап ХХI смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (в номинации – рисунок)
|
Диплом II степени
|
Лешик Дмитрий
|
10
|
2019 г.
|
Районный этап ХХI смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (в номинации – стихотворение)
|
Диплом III степени
|
Лис Полина
|
11
|
2019 г.
|
Районный этап ХХI смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (в номинации – стихотворение)
|
Диплом III степени
|
Богданович Елена
|
12
|
2019 г.
|
Районный этап ХХI смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (в номинации – стихотворение)
|
Диплом III степени
|
Полховская Анастасия
|
13
|
2019 г.
|
Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»
|
Диплом II степени
|
Дубовик Кирилл
|
14
|
2019 г.
|
Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»
|
Диплом Iстепени
|
Клебанович Варвара
|
15
|
2019 г.
|
Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»
|
Диплом II степени
|
Толстунов Артур
|
16
|
2019 г.
|
Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»
|
Диплом I степени
|
Вышинская Алеся
|
17
|
2019 г.
|
Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»
|
Диплом Iстепени
|
Чижиков Александр
|
18
|
2019 г.
|
Командные соревнования по волейболу среди девушек
|
Диплом Iстепени
|
ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»
|
19
|
2019 г.
|
Победитель областной олимпиады по знаниям основ безопасности жизнедеятельности
|
Диплом III степени
|
Лешик Дмитрий
|
20
|
2019 г.
|
Районные соревнования по летнему многоборью
|
Диплом III степени
|
ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»
|
21
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию МЖ-16
|
Диплом III степени
|
Вышинская Алеся
|
22
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию МЖ-10
|
Диплом I степени
|
Лешик Дмитрий
|
23
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию МЖ-12
|
Диплом I степени
|
Гурская Анна
|
24
|
2019 г.
|
Районный этап областной экологической акции «Поддержим птиц!» (в номинации «Топ-5»)
|
Благодарственное письмо
|
ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»
|
25
|
2019 г.
|
Районный этап республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси» в номинации «Нам 41-й не забыть… нам 45-й славить»
|
Диплом II степени
|
Козич Евгений
|
26
|
2019 г.
|
Районный этап республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси» в номинации «Беларусь спортивная»
|
Диплом I степени
|
Лешик Дмитрий
|
27
|
2019 г.
|
Районный этап республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси» в номинации “Мая радзіма ў адным імгненні”
|
Диплом III степени
|
Лешик Дмитрий
|
28
|
2019 г.
|
Районный фестиваль школьных театральных коллективов “FSSORTI» на иностранном языке
|
Диплом III степени
|
ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»
|
29
|
2019 г.
|
Районная выставка изобразительного творчества “Нам 41-ый не забыть, нам 45-ый вечно славить)
|
Грамота
|
Лешик Дмитрий
|
30
|
2019 г.
|
Победитель районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси»-2019»
|
Диплом II степени
|
Клебанович Варвара
|
31
|
2019 г.
|
Победитель районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси»-2019»
|
Диплом III степени
|
Войтюв Тимофей
|
32
|
2019 г.
|
Районные соревнования по легкой атлетике
|
Диплом Iстепени
|
Клебанович Варвара
|
33
|
2019 г.
|
Районные соревнования по легкой атлетике
|
Диплом II степени
|
Дубовик Кирилл
|
34
|
2019 г.
|
Районные соревнования по легкой атлетике
|
Диплом II степени
|
Праведный Никита
|
35
|
2019 г.
|
Районные соревнования по легкой атлетике
|
Диплом II степени
|
Толстунов Артур
|
36
|
2019 г.
|
Районные соревнования по легкой атлетике
|
Диплом I степени
|
Толстунов Артур
|
37
|
2019 г.
|
Летнее многоборье «Защитник Отечества» по стрельбе пулевой из пневматической винтовки
|
Диплом I степени
|
Жилинский Дмитрий
|
38
|
2019 г.
|
Летнее многоборье «Защитник Отечества» по стрельбе пулевой из пневматической винтовки
|
Диплом III степени
|
Праведный Никита
|
39
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию
|
Диплом II степени
|
Вышинская Алеся
|
40
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию
|
Диплом I степени
|
ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»
|
41
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по технике велотуризма
|
Диплом II степени
|
ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»
|
42
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по технике велотуризма
|
Диплом I степени
|
Ворон Вероника
|
43
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию
|
Диплом II степени
|
Алексеюк Роман
|
44
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по технике велотуризма
|
Диплом III степени
|
Гребень Дарья
|
45
|
2019 г.
|
Районная экологическая акция “Чистый берег”
|
Диплом
|
ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»
|
46
|
2019 г.
|
Республиканский конкурс “Послание ветерану”
|
Сертификат
|
Клебанович Варвара
|
47
|
2019 г.
|
Белорусский союз молодёжи «Селфi&фота з вышыванкай»
|
Грамота
|
Вышинская Алеся
|
48
|
2019 г.
|
Республиканский конкурс “Послание ветерану”
|
Сертификат
|
Ворон Ксения
|
49
|
2019 г.
|
Районный этап республиканского конкурса «Юный натуралист»
|
Диплом III степени
|
Вышинская Алеся
|
50
|
2019 г.
|
Победитель районного этапа олимпиады по физической культуре и здоровью среди учащихся 4-9- классов
|
Диплом II степени
|
Клебанович Варвара
|
51
|
2019 г.
|
Районные соревнования по многоборью возрастная группа мальчики 14 лет “Колосок”
|
Диплом III степени
|
Толстунов Артур
|
51
|
2019 г.
|
Районные соревнования по многоборью “Колосок”
|
Диплом I степени
|
ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»
|
52
|
2019 г.
|
Первенство Кобринского района по технике велотуризма
|
Диплом II степени
|
ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»
|
53
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по технике велотуризма
|
Диплом III степени
|
Жилинский Дмитрий
|
54
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по технике велотуризма
|
Диплом II степени
|
Толстунов Артур
|
55
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по технике велотуризма
|
Диплом I степени
|
Гребень Дарья
|
56
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по технике велотуризма
|
Диплом III степени
|
Ворон Вероника
|
57
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию МЖ-16
|
Диплом III степени
|
Клебанович Варвара
|
58
|
2019 г.
|
Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию МЖ-10
|
Диплом I степени
|
Лешик Дмитрий
|
59
|
2019 г.
|
Районный этап республиканского конкурса «Украсим Беларусь цветами» в номинации «Моя весна, моя Победа»
|
Диплом III степени
|
Коллектив учащихся и педагогов ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»
|
60
|
2019 г.
|
Районный этап республиканской акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов “Кто, если не мы!”
|
Диплом II степени
|
Учащиеся 5-11 классов ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»
|